17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Буденного легковушка «притерлась» к трамваю и перекрыла проезд

В Красносельском районе Петербурга лихач на легковушке стал причиной остановки трамвайного движения. Нарушитель ДТП «затормозил» в трамвай.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в понедельник, 31 января, около 8:50 на проспекте Буденного у гипермаркета «Лента».

В пост очевидец ДТП выложил фотографии. На кадрах видно, что легковая иномарка не уступила дорогу трамваю и плотно «притерлась» к электротранспорту. Дорога оказалась полностью перекрыта.

Участники группы пишут, что в этом месте трамваи всегда едут медленно, а перед пересечением дороги и рельсов висит специальный знак. Многие пользователи выражают недоумение, как можно было не заметить трамвай.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в центре Петербурга утром 12 января произошла авария, остановившая трамвайное движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.