03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Буденного легковушка «притерлась» к трамваю и перекрыла проезд

В Красносельском районе Петербурга лихач на легковушке стал причиной остановки трамвайного движения. Нарушитель ДТП «затормозил» в трамвай.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в понедельник, 31 января, около 8:50 на проспекте Буденного у гипермаркета «Лента».

В пост очевидец ДТП выложил фотографии. На кадрах видно, что легковая иномарка не уступила дорогу трамваю и плотно «притерлась» к электротранспорту. Дорога оказалась полностью перекрыта.

Участники группы пишут, что в этом месте трамваи всегда едут медленно, а перед пересечением дороги и рельсов висит специальный знак. Многие пользователи выражают недоумение, как можно было не заметить трамвай.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в центре Петербурга утром 12 января произошла авария, остановившая трамвайное движение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.