Скандальную балерину Анастасию Волочкову можно назвать влюбчивой женщиной. Сердцу не прикажешь, как говорится, вот только бывший продюсер артистки высмеял взаимоотношения звезды с обеспеченными мужчинами.

В своей любвеобильности балерина, как и многие ее поклонники, не видит ничего предосудительного. Вот только экс-продюсер Волочковой Александр Валов в беседе с журналистами НТВ решил высказаться о романах знаменитости.

Полтора года Анастасии потребовалось на то, чтобы «перепробовать» минимум троих ухажеров. В отношениях звезда считает каждого нового избранника красивым, порядочным и заботливым мужчиной. Оно и правильно — ведь, если так не думаешь, какой тогда смысл строить отношения?

С балериной Валов работал год, звезде необходимы были спонсоры для ее благотворительных концертов.

Мне показалось, что она девушка очень прогрессивная, очень жадная до денег. Это все очень читалось с первой нашей истории,
— отметил продюсер.

По словам Александра, ему удалось найти порядка пяти-шести «крупных бюджетов», после чего все «интересы Волочковой были удовлетворены». Однако Валов заверил, что лично знакомил артистку с влиятельными людьми, которые не только могли вложить деньги в проекты с участием Волочковой, но и хотели пообщаться с артисткой поближе.

Все спонсоры, как оказалось, были мужского пола. В первую очередь их интересует некая другая близость с балериной. Это уже мне потом люди рассказывали, что дальше были такие сюжеты. Знаете, мужчины любят хвастаться своей добычей,
— поделился продюсер.

Валов отметил, что сейчас ему просто по-человечески жалко артистку, потому как, по его мнению, она всегда не умела выбирать мужчин. Неразборчивость, как считает продюсер, заключается в том, что Волочкова постоянно влюбляется в банщиков, водителей, охранников.

Я наблюдаю карнавал позора. <…> Разве это может красить балерину Большого театра?
— недоумевает продюсер.

Ранее Мойка78 сообщала, что выходные унесли жизни пятерых известных личностей: страна лишилась не только Леонида Куравлева и Виктора Мережко.