04 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Нападающий Сердар Азмун покидает «Зенит»

Футболист Сердар Азмун покидает петербургский «Зенит» и переходит в немецкий «Байер».

Футбольные клубы «Зенит» и «Байер» достигли соглашения о переходе иранского нападающего в команду из Леверкузена в зимнее трансферное окно,
— сообщила пресс-служба футбольного клуба «Зенит».

Сердар Азмун перешел в стан сине-бело-голубых в феврале 2019 года. За петербургскую команду игрок провел 104 матча, забил 62 мяча и стал автором 17 голевых передач. В сезоне 2019/20 иранский футболист получил титул лучшего бомбардира. В составе «Зенита» нападающий завоевал три титула чемпиона страны, Кубок и два Суперкубка России.

За три года в петербургском клубе иранец стал одним из самых результативных нападающих в истории «Зенита».

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Семак рассказал о подготовке «Зенита» к новому сезону и матчу против «Бетиса».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.