10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец украл полмиллиона, чтобы погасить собственные кредиты

Перед судом предстанет 26-летний житель Санкт-Петербурга за хищение из банка полумиллиона рублей. Прокуратору Красногвардейского района утвердила обвинение в совершении преступления по статье УК РФ Кража в особо крупном размере. Об этом сообщает Прокуратура Санкт-Петербурга.

Мужчина работал в кредитной организации кассиром. И в октябре 2021 года обвиняемый выкрал денежные средства. По словам петербуржца, деньги он потратил на погашение собственных кредитов.

Уголовное дело направлено в Красногвардейский районных суд.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге житель города потребовал прервать проведение судебных заседаний из-за распространения нового штамма COVID-19. В объяснении своей позиции он также ссылался на Конституцию РФ, говоря о том, что человек «наивысшая ценность», которая намного важнее разбирательств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.