07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Россельхознадзор обнаружил нарушения при ввозе 28 тонн говядины

Государственным инспектором Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора в Санкт-Петербурге были выявлены нарушения при перевозе 28 тонн говядины. Груз направлялся из Колумбии, департамента Кордоба в торговую компанию из Москвы, которая занимается организацией сбыта продукта для рынка HoReCa.

Мясная продукция не прошла ветеринарный контроль. Об этом сообщила пресс-служба Россельхознадзора.
Во время проведения контроля документов было обнаружено отсутствие предварительного уведомления от компетентного органа Колумбии о выдаче ветеринарного сертификата на почти 28 тонн говядины для поставки в РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге кассирша получила срок за распространение алкогольной продукции несовершеннолетним.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.