Балерина Анастасия Волочкова сейчас переживает тяжелый период — звезду бросил возлюбленный, разбив ей сердце. Пока артистка старается занимать свое время работой, Никита Джигурда высказался в поддержку звезды.

Почему шоумен вообще решил вступиться за Волочкову? Все дело в том, что артисты дружат уже более 20 лет. Кроме того, Анастасия еще шесть лет назад решила приобрести частный дом рядом с недвижимостью Джигурды. Именно поэтому коллеги часто заходят друг к другу в гости и довольно тесно общаются.

По словам шоумена, он относится к балерине как к своей дочке, в то время как Волочкова признавалась, что Джигурда на самом деле довольно ранимый и высокодуховный человек.

Новый скандал с участием артистки подтвердил, что коллеги не только умеют делать друг другу комплименты, но и готовы заступаться один за другого, когда происходят какие-то неприятные ситуации. Например, сейчас Никита Джигурда поддержал балерину после расставания с банщиком Сергеем.

Актер опубликовал в Instagram архивное видео, на котором вместе с Волочковой позирует во время фотосессии. Шоумен тогда пытался повторить знаменитый шпагат артистки, сидя за ее спиной.

Что бы ни делала Анастасия Волочкова, я всегда буду на стороне богини, ибо сбивающую в кровь свои босые ноги богиню Волочкову любят боги!
— прокомментировал ролик Джигурда.

Напомним, Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов расстались буквально на днях. Очередной роман знаменитости продлился совсем недолго — меньше двух месяцев. Однако точная причина расставания поклонникам до сих пор неизвестна. Банщик лишь отметил, что такие поступки, которые совершала балерина, он никому не прощает. Сама артистка сейчас сильно переживает и говорит, что никому не позволит оскорблять ее любимого Сережу.

Ранее Мойка78 сообщала, что дэпээсник, сломавший оперативнице руку, вину не признал, но девушку пожалел.