29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Собчак назвала ситуацию с Крымом «политическим самоубийством» для президентов обеих стран

Ксения Собчак считает, что конфликт между Россией и Украиной из-за Крыма стал геополитической трагедией.

Известная телеведущая и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак заявила, что присоединение Крыма очень важно для россиян, поэтому если президент Владимир Путин или следующий глава России откажутся от территории, это станет «политическим самоубийством».

В эфире украинского телеканала ТСН журналистка отметила, что со стороны Украины также нет предпосылок для разрешения конфликта. По её словам, «ни один из украинских президентов тоже не сможет отдать России Крым», чтобы не потерять голоса избирателей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Шнуров назвал Собчак «инфодворянкой», которая с высоты своего самомнения судит других людей. Певец прокомментировал журналистские приёмы телеведущей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.