09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В субботу утром дороги в Петербурге свободны: пробки 1 балл

В субботнее утро дороги Санкт-Петербурга традиционно свободны — небольшие промедления наблюдаются в центре города, но, в остальном, автомобилисты могут рассчитывать на быстрый трафик.

По данным интерактивной карты «Яндекс. Пробки» на момент 08:40, в первый день выходных в городе на Неве регистрируются пробки в 1 балл. Сложности наблюдаются на въезде к аэропорту «Пулково».

«Пожелтели» Садовая улица, Вознесенский проспект, Большая Пушкарская улица. Средний проспект Васильевского острова также загружен немного больше остальных дорог.

По прогнозу сервиса «Яндекс.Пробки», к 14:00 уровень загруженности дорог и пробок увеличится до 3 баллов.

Ранее Мойка78 сообщала, что  в субботу, 5 февраля, в Петербурге утром ожидается снег. Днём облачно с прояснениями. Температура воздуха опустится до -4..-6 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.