Олег Гаркуша, фронтмен рок-группы «АукцЫон», поделился мнением о своем творчестве, вспомнил о молодых талантах и задумался о том, что делает его настоящим. Обо всем этом он рассказал в интервью «Петербургскому дневнику».

По словам музыканта, одним из самых ярких событий в его жизни стал благотворительный фонд «Гаркундель». Это творческий клуб, который помогает молодым людям раскрыть свой потенциал в музыке, изобразительных искусствах и многом другом. Они также ездят в реабилитационный центр «Дом надежды на горе».

Говоря о фильмах, Гаркуша отметил, что режиссеры сами знают, в какой фильм его позвать, а сам он даже не читает сценарии, только собственную роль. Ни за один фильм, в котором он сыграл, он не испытывает стыд. А если бывает так, что он соглашается на проект, который ему не подходит по духу, то судьба распоряжается сама: то не совпадают даты, «то ещё что-то». В планах у певца сейчас предложенная роль поэта Евгения Евтушенко в фильме о Борисе Рыжем. Съёмки еще не начались, но он надеется, что все получится.

Олег Гаркуша с трепетом относится к судьбе. Этому он учит и своих последователей.

Ребята, дорогие, вы можете хорошо играть, вы можете хорошо петь, но если в вашей жизни не появится его величество случай – у вас ничего не получится никогда
отмечает фронтмен легендарной рок-группы.

Певец также поделился мыслью о том, каким должен быть музыкант. По его словам, артист должен отдавать всего себя на сцене. Но самое главное – чтобы была харизма. Все настоящие медийные коллективы состоят из поистине харизматичных ребят.

Что интересно, Гаркуша сообщает, что никогда не переживал в своей жизни этап звездой болезни. Даже уже во времена своей карьеры он мог взять автографы у многих музыкантов – от Клиффа Ричарда до Юрия Антонова. Он также спокойно поддерживает беседу с людьми, которые подходят на улице.

Человек со мной сфотографировался, расписался я ему где-то – он же это надолго запомнит, приятное воспоминание останется. Это же замечательно и прекрасно, что помимо самого концерта ещё и такой подход от артиста.
делится артист.

От предстоящих концертов певец пока не знает, что ожидать. Группа не составляет программы, а действует понаитию. Все становится ясно на сцене.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Армении скончался композитор Артур Григорян.