02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Воскресным утром Петербург спит: пробки на дорогах 1 балл

Утром в воскресенье, 6 февраля, на дорогах Северной столицы спокойно – без пробок и происшествий.

В центре города движение лишь немного затруднено на Садовой улице, Измайловском проспекте и в районе площади Восстания. На Петроградской стороне «пожелтели» Большой проспект и Большая Пушкарская улица, а на Васильевском острове – Средний и Малый проспекты.

По данным сервиса «Яндекс.Карты» на 8:23, на севере Петербурга дороги свободны. Немного машин скопилось лишь в районе площади Мужества. Проехать по КАД этим утром можно без проблем.

На юге города небольшой затор в самом начале Московского шоссе – там проводятся дорожные работы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пушкинском районе два автомобилиста не поделили дорогу. В результате пассажир открыл огонь из травматического пистолета, а один из водителей применил газовый баллончик. Все трое оказались в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.