29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тигрица Виола из Ленинградского зоопарка проявила непатриотичный дух и предсказала победу на Олимпиаде американцам

Тигрица Виола из Ленинградского зоопарка, которая стала символом этого года, примерила на себя новую роль – полосатая кошка стала предсказательницей.

Мясо-магический сеанс для Виолы устроили не случайно: 2022-й стал годом водяного тигра по китайскому календарю, а сами Олимпийские игры сейчас проходят в китайской столице – Пекине. Как сообщает «МК в Питере», тигрице нужно было предсказать итоги Олимпийских игр.

Эксперимент с прогнозами провели прямо в вольере Виолы – на снегу у ее дома поставили три коробки с мясом. Большой кошке нужно было определить победителя Олимпиады, выбрав нужную коробку. Шестое чувство тигрицы сначала привело ее к «России», однако Виола неожиданно отошла от коробки и направилась к «США».

Когда полосатая закончила с мясным лакомством, она вспомнила о других коробках. Но и тут Виола оборвала надежды сотрудников зоопарка и проявила непатриотичные чувства – выбор тигрицы пал на «Китай». В итоге мясо из «российской» коробки животное съело третьим.

Сотрудники предположили, что олимпийская сборная России займет третье место в медальном зачете, если прогнозы начинающей предсказательницы сбудутся.

Ранее Мойка78 сообщала, что победа шведской горнолыжницы лишила Россию медального первенства на Олимпиаде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.