20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Владимирском проспекте пьяный мужчина напал на снегоуборочную технику

7 февраля в центре Петербурга мужчина разозлился и совершил нападение на погрузчик. Снегоуборочная техника на Владимирском проспекте осталась без присмотра, поскольку ее водитель отошел на перерыв. В это время, около 5 часов утра, мимо машины проходил мужчина. Что стало причиной ярости прохожего – неизвестно, однако он напал на погрузчик с обрезком трубы.

Избиение прервали сотрудники Росгвардии, однако машину спасти не удалось. Об этом сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны.

Разбил стекла кабины, фары, приборную панель и дополнительное оборудование у спецтехники, которая использовалась для уборки снега с улиц города
дополняют в сообщении.

Мужчину доставили в отдел полиции, где после того, как он придет в себя, будут уточнять мотивы его действий.

Ранее Мойка78 сообщала, что Росприроднадзор по Северо-Западу проводит проверку из-за возможного сброса снега в реку Охта после жалоб жителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.