02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Старейшая пирожковая в Петербурге временно закрыта из-за смерти директора Валерии Романовой

Пирожковая «Хозяюшка», которая была основана в 1956 году и славилась неизменной рецептурой, временно закрыта из-за смерти владелицы Валерии Романовой.

О том, что владелица старейшей пирожковой в Петербурге скончалась стало известно 8 февраля. Сотрудники кафе сообщили, что смерть наступила 6 февраля. Женщина ушла в мир иной на 94-м году жизни.

На странице заведения «ВКонтакте» указано, что знаменитое кафе на Московском проспекте, дом 192 временно закрыто.

Сотрудники отметили, что Валерия Николаевна была заслуженным работником торговли и ветераном труда. Она всегда была отзывчивой, чуткой и неравнодушной к чужим проблемам.

Ранее Мойка78 сообщала, что советская актриса театра и кино Эрлена Осипович умерла в Москве. Артистка ушла из жизни в собственный день рождения из-за острой сердечно-сосудистой недостаточности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.