27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Моника Беллуччи выступит на сцене Александринского театра

В Петербурге состоится российская премьера моноспектакля «Мария Каллас. Воспоминания в письмах», в котором сыграет Моника Беллуччи. Дата назначена на 27-28 мая.

Моноспектакль будет представлен в авторской постановке Тома Вольфа. Об этом сообщает пресс-служба компании «МТС Энтертейнмент», которая является организатором показов моноспектакля в России.

Постановка основана на документальном фильме и книге Вольфа. В них он рассказывает о 350 неопубликованных писем, написанных оперной певицей Марией Каллас за 30 лет. На сцене воссоздадут времена оккупации в Афинах во время войны, жизнь в Нью-Йорке, а также расскажут о попытках женщины покорить оперу Европы и США.

Мы встретились с Моникой Беллуччи — так родилась идея о сценическом воплощении грандиозного проекта. Для нас обоих постановка стала настоящим испытанием: взять на себя ответственность и рассказать о жизни Каллас, используя только ее собственные слова на протяжении всего шоу.
делится впечатлениями режиссер Том Вольф.

Интересно, для режиссера было настолько важно отразить как можно искренне жизнь Каллас, что он смог достать настоящее черное платье-футляр певицы. В нем появится на сцене Беллуччи.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские врачи смогут посетить театр Эстрады имени Райкина за полцены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.