12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербург пришла оттепель, но снег не исчез

В Петербурге началось потепление: столбик термометра поднялся до +2 градусов. Однако это не помогает оттепель не помогает таять горам снега на улицах города.

Зима заканчивается, уже началось потепление, а горы снега все так же мешают гражданам просто ходить по тротуару,
— сообщает читатель Telegram-канала «Аварийный Петербург».

Пройтись по Гороховой улице — это квест для каждого петербуржца нынешней зимой. Неровный слой снега, который в некоторых местах сбился в сугроб, становится преградой для жителей города. В некоторых местах в ледово-снежную массу вмерз мусор.

Ранее Мойка78 сообщала, что обыски не повлияли на качество уборки петербургских улиц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.