27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Иммунолог о причине заражения Жириновского коронавирусом

Вирусолог  Виталий Зверев выразил мнение, что председатель Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимир Жириновский нанес вред организму большим количеством прививок.

Лидер ЛДПР вакцинировался восемь раз.

Если речь идет о «Спутнике V», там уже живой аденовирус, там же тоже иммунитет образуется,
— сообщил специалист в беседе с Telegram-каналом «Ura.ru».

По мнению вирусолога, подобные вмешательства в организм опасны для здоровья. Настолько частая вакцинация влияет на иммунитет и ослабляет его.

Зверев дал совет россиянам: не стоит следовать примеру и ставить такое большое количество прививок.

Напомним, 9 февраля стало известно, что лидер ЛДПР находится в больнице с коронавирусом.

Ранее Мойка78 сообщала, что король Испании Фелипе VI заразился коронавирусной инфекцией. Ближайшую неделю 54-летний король проведет на изоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.