02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Южно-Приморском парке к 2023 году появятся 417 светильников

В Южно-Приморском парке, который находится в Красносельском районе, начались работы по строительству системы наружного освещения.

В ходе ремонтных работ в парке будут установлены 417 светодиодных светильников на 324 опорах.

Для устройства линии электропередач на объекте будет проложено 13 км кабельной линии, использование которой сохранит эстетичность ландшафта садово-паркового пространства,
— сообщает пресс-служба администрации Санкт-Петербурга.

В парке уже пробурили и забетонировали 98 закладных деталей фундамента. В данный момент ремонтные продолжаются.

Работы в Южно-Приморском парке должны завершиться к 2023 году. Новые светильники обеспечат петербуржцам и гостям города безопасные и комфортные прогулки на территории зеленой зоны.

Ранее Мойка78 сообщала, что по единому билету из Петербурга в парк Монрепо: для туристов запустили новый автобус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.