Популярный тиктокер Даня Милохин ответил на волнующий всех поклонников вопрос под полиграфом: какие все-таки чувства молодой блогер испытывает к своей партнерше по «Ледниковому периоду» Евгении Медведевой.

Милохин согласился прийти на новый проект на телеканале «Пятница!» под названием «Детектор». Ведущий задавал каверзные вопросы, на которые Даня в обычной жизни не совсем хотел бы отвечать. Но, так как каждое слово контролировал детектор лжи, тиктокеру приходилось отвечать честно.

Милохин и Медведева буквально с первого выступления стали фаворитами ледового шоу, завоевав сердца публики. Пара дошла до финала, и некоторым зрителям казалось, что знаменитости не только играют любовь на льду, но и испытывают реальные чувства друг к другу в жизни.

Ведущий «Детектора» задал неприятный вопрос артисту: если бы после падения во время их неудачного выступления в «Ледниковом периоде» Медведева осталась инвалидом, согласился бы 20-летний Даня содержать фигуристку до конца жизни?

Вообще ужасный вопрос, ужаснейший! Да! Но… Только не вот так вот: каждый день за руку держать не смогу. Деньгами помогать — да, а так вот не смогу. Ужасный вопрос! Я не хотел на него отвечать,
— признался блогер.

Детектор лжи подтвердил, что Милохин честно ответил на неприятный вопрос. При этом ведущий отметил, что вопрос задавали не просто так. Блогеру хотели показать, что в жизни не только «хи-хи» и «ха-ха» бывают.

Но при этом на вопрос, были ли отношения у артиста и фигуристки, Даня сразу заверил: были лишь дружеские объятия.

Не было никакого романа. У нас просто дружеские, такие хорошие, теплые отношения,
— заключил тиктокер.

Ранее Мойка78 сообщала, что Милохина заставили ответить на вопросы о биологических и приемных родителях.