11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе петербуржцы «радуются» фонтану воды

Огромный столб воды бьёт из-под асфальта на проспекте Маршала Жукова.

В Кировском районе Петербурга очевидцы зафиксировали прорыв трубы. Не заметить это было бы трудно — из-под асфальта бьёт сильный фонтан. Струя воды поднялась на несколько метров. В группе «ДТП и ЧП в Петербурге» уточняют, что опасный участок находится по адресу: проспект Маршала Жукова, 74.

На видео очевидцев видно, что на месте аварии работает специальная техника, однако она выглядит игрушкой на фоне сильного потока кипятка. Пар окутал несколько этажей соседнего дома.

Есть ли пострадавшие не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала, что жители 67 домов в Василеостровском районе остались без тепла из-за аварии на трубопроводе на пересечении улиц Наличной и Нахимова. Также на время была изменена трасса троллейбусного маршрута № 10.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.