13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС рассылает предупреждения для петербуржцев о ветре и гололеде

В Петербурге в субботу, 12 февраля, в городе ожидается сильный ветер и гололед на дорогах.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает: по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 12 февраля в Санкт-Петербурге ожидается усиление ветра порывами до 15 метров в секунду. На дорогах гололедица.

Водителям автомобилей стоит быть осторожнее: необходимо соблюдать дистанцию между машинами. На дорогах Северной столицы из-за ухудшения погодных условий ожидается тяжелая ситуация.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в конце рабочей недели сохранится облачная погода, температура воздуха удержится на нулевой отметке. Местами пройдет небольшой, мокрый снег, как и 40 лет назад. Ветер юго-западных и западных направлений разгонится до 5-10 м/с. Атмосферное давление будет слабо повышаться. На дорогах — гололедица.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.