17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На это есть причина: Цискаридзе отказался помочь тяжелобольной Заворотнюк

Балетмейстер Николай Цискаридзе объяснил, почему не стал помогать борющейся с онкологией актрисе Анастасии Заворотнюк. Пока одни выражают соболезнования и желают здоровья, другим кажется, что переполох вокруг звезды — раздутый.

Уже несколько лет звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с агрессивной формой рака. Многие коллеги знаменитости выражают свои сожаления по этому поводу и критикуют людей, которые сливают в интернет снимки с дорожных камер видеонаблюдения, на которых, возможно, видна изменившаяся до неузнаваемости актриса.

Вот только некоторые уверены, что шумиха вокруг того, что у Заворотнюк якобы пропал голос, раздута искусственно из-за поведения ее дочери.

Хоть дочь актрисы и спровоцировала такой ажиотаж в СМИ, но этот переполох раздутый. По моим сведениям, у Анастасии осип голос, но не из-за рака. В этом нет чего-то страшного: врачи говорят, это временно,
— отметил в беседе с «Комсомольской правдой» режиссер Анатолий Демидов.
На это есть причина: Цискаридзе отказался помочь тяжелобольной Заворотнюк
Николай Цискаридзе объяснил, почему не может посоветовать фониатра. Фото: Baltphoto

Режиссер отметил, что до него дошли слухи, будто бы семья Заворотнюк хочет попросить друга семьи Николая Цискаридзе помочь в поиске фониатра — врача, занимающегося лечением заболеваний, затрагивающих голосовые связки.

Сам балетмейстер уже успел объяснить, почему не сможет помочь Заворотнюк в этом. Все дело в том, что хороших специалистов, по мнению Цискаридзе, попросту уже нет в живых.

Я бы привел Насте фониатра, но те гении, которые были в Большом театре, уже в мире ином. Я уверен, что с Настей все образуется,
— объяснил Николай. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Дима Билан не смог скрыть свою болезнь и вышел на связь с поклонниками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.