19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Задержанные выплаты врачам пообещали вернуть на следующей неделе

В Петербурге задолженность перед врачами, которые работают с коронавирусными больными, копится уже два месяца. Однако сегодня депутат Госдумы Тетердинко сообщил, что выплаты медики все-таки получат. Но на следующей неделе.

В комитете по социальной политике в курсе ситуации о задержках в связи со сложным согласованием необходимых документов. Проект постановления для поощрения врачей за работу с больными коронавирусной инфекцией находится на финальной стадии согласования и в ближайшее время будет подписан. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Ранее Мойка78 сообщала, что врачам, которые работают с ковид-пациентами в Петербурге, перестали перечислять дополнительные доплаты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.