15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В воскресенье Ленобласть накроет метелью и мокрым снегом

В преддверии рабочей недели синоптики обещают в Ленинградской области снежную и ветреную погоду.

В воскресенье, 13 февраля, в регионе будет облачно, пройдет мокрый снег. В отдаленных районах метель. Ветер западный, юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-17 м/с.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, температура составит +2…-3 градуса. Днем атмосферное давление будет понижаться. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.

В связи с неблагоприятной обстановкой на дорогах водителям нужно быть более внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и увеличенную дистанцию.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности до 14:00 13 февраля. В городе предупреждают о сильных порывах ветра до 15 м/с и налипания мокрого снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.