07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водителей предупредили об ограничениях на петербургской дамбе из-за ремонта

Движение по петербургской дамбе на два дня ограничат из-за ремонтных работ.

С 14 по 15 февраля на внешнем кольце с Финской стороны будет ограничено движение. Также ограничения будут введены с 16 по 17 февраля на внутреннем кольце Невской стороны, сообщает пресс-служба Дирекции КЗС. Изменения связаны с ремонтно-восстановительными работами в автодорожном тоннеле судопропускного сооружения С-1 Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений.

Для ввода и вывода подъемной техники может быть целиком остановлен транспортный поток перед въездом в тоннель не более чем на 7-10 минут.

Водителей попросили обращать внимания на информационные табло, следить за дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также не превышать скорость.

Ранее Мойка78 сообщала, что в январе на дамбе также ограничивали движение.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.