29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Макдоналдс» увеличит число ресторанов в Ленобласти и пригласит на работу инвалидов

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» вдвое увеличит количество заведений на территории Ленинградской области, а также пригласит на работу людей с инвалидностью.

По словам генерального директора сети в России Марка Карена, вдвое увеличить число точек «Макдоналдса» планируют в течение пяти лет. Об этом он поговорил с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко.

Помимо финансового интереса, компания планирует построить сотрудничество с Ленинградским мультицентром социальной и трудовой интеграции. Так, выпускников учреждения – людей с инвалидностью –будут обучать и принимать на работу в сеть ресторанов, рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что с американской сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» планируют обновить рецепт одного из популярных бургеров – в них начнут класть куриные котлеты вместо говяжьих.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.