В День святого Валентина певица Манижа и исполнитель Elman выпустили клип на русскоязычную кавер-версию песни «Stay with me» из южно-корейского сериала «Бессмертный. Романтическое заклятие».

Дорама «Бессмертный. Романтическое заклятие» в России также известна под другими названиями – «Гоблин» и «Токкэби». Сериал впервые показали в 2016 году на южно-корейском канале tvN. В России проект начал транслировать телеканал ТВ-3 сериал 11 февраля этого года.

Так, на волне популярности сериала в России Манижа и Elman записали кавер на русском языке и сняли клип. Поклонники исполнителей видеоролик восприняли тепло и с восторгом. Многие отметили, что клип пришелся кстати в День всех влюбленных, который отмечается 14 февраля. 

«Какая же красивая песня, молодцы ребята, отлично сработали, послушала не один раз с огромным удовольствием, спасибо, с праздником всех!», «Очень понравился клип и исполнение. Отличный дуэт получился. Надо будет и сериал глянуть», – написали в комментариях на YouTube поклонники дорамы.

Ранее Мойка78 сообщала, что вокалист команды «Несчастный случай» рассказал новинках группы и о планах на будущее.