15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сенатор Перминов прокомментировал рейтинг Ленобласти по качеству жизни

Ленинградская область заняла седьмое место по зарплате, социальной и экономической сфере. Сергей Перминов назвал такой результат закономерным.

В рейтинге регионов России по качеству жизни 47-ой регион вошёл в ТОП-10, повысив свой прошлый результат. Сергей Перминов, замсекретаря генсовета «Единой России», сенатор от Ленинградской области, рассказал журналистам «Online47», что регион уступает Москве всего на 19 баллов.

Сенатор отметил уникальность Ленинградской области, которая заключается в сетераспределённой инфраструктуре, которую удаётся контролировать и развивать. Он также отметил вклад жителей, которые принимают участие в различных голосованиях.

Ранее Мойка78 сообщала, что сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» вдвое увеличит количество заведений на территории Ленинградской области, а также пригласит на работу людей с инвалидностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.