08:31, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Восемь пожарных тушили частный дом в Бокситогорске

Утром во вторник, 15 февраля, на Октябрьской, 72 в городе Бокситогорск Ленобласти загорелся частный дом и две хозяйственные постройки.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила спасателям поступила 15 февраля в 11:49. Происшествие произошло по адресу: Ленинградская область, город Бокситогорск, улица Октябрьская, 72.

Огонь охватил частный дом и две хозяйственные постройки. Площадь пожара составила 84 квадратных метра.

На месте происшествия работала дежурная смена 116 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области в составе 8 человек. В тушении возгорания были задействованы две единицы спецтехники. Информация о погибших и пострадавших не поступала.

Пожар был ликвидирован в 14:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что двенадцать пожарных боролись с огнем в квартире в Невском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ