28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Человек-паук: Нет пути домой» опередил по сборам в США «Аватара» Кемерона

Фильм «Человек-паук: Нет пути домой» заработал в американском прокате 760,9 млн долларов. По кассовым сборам блокбастер опередил «Аватар» Джеймса Кэмерона.

Сборы на 400 тысяч долларов превзошли заработок «Аватара», сообщает Deadline.

Новый фильм с Томом Холландом в главной роли собрал более 760 млн долларов всего за два месяца после премьеры. «Аватар» достиг подобных значений за девять месяцев, а также за счет повторного релиза в 2010 году.

На данный момент «Человек-паук: Нет пути домой» занимает третье место рейтинга по кассовым сборам в США за всю историю проката. Впереди только «Мстители: Финал» и «Звездные войны: Пробуждение силы». Первый заработал 858 млн долларов, а второй — 936 млн.

Ранее Мойка78 сообщала, что фильм «Человек паук: Нет пути домой» стал самым кассовым кинокомиксом в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.