21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Следователи выясняют обстоятельства гибели рабочего на станции метро «Путиловская»

В шахте одной из строящихся станций метрополитена обнаружили тело рабочего. Следственный комитет по Петербургу проводит доследственную проверку.

Труп обнаружили вечером во вторник, 15 февраля, в шахте метро «Путиловская». По предварительным данным, при монтировании бетонного кольца пострадал рабочий, который от полученных травм скончался на месте. Мужчина упал с высоты около 10 метров.

В пресс-службе СК РФ по СПб уточнили, что в настоящее время проведен осмотр места происшествия, в том числе с участием специалиста в области судебной медицины. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Петербурга полицейские устанавливают обстоятельства смерти молодого человека. Его труп был найден под окнами высотки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.