28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» — «Бетис»: пять забитых мячей за первый тайм, испанцы пока впереди

В Петербурге идет активная борьба во втором тайме футбольного матча между «Зенитом» и испанским «Бетисом».

Счет встречи на 8 минуте открыл полузащитник «Бетис» Гидо Родригес. Преимущество гостей спустя 10 минут первого тайма увеличил Виллиан Жозе.

На 25 минуте капитан сине-бело-голубых Артем Дзюба обил один мяч. Через три минуты уровнять счет удалось бразильцу, нападающему петербургского клуба- Малкому. На 36-й минуте встречи был момент у «Зенита»- Малком отправил мяч Дзюбе, но вратарю испанской команды удалось вытащить мяс и спасти команду от гола.

«Бетис» вывел вперед Андрес Гуардадо на 41-й минуте.

Матч продолжается. Встреча футбольных команд проходит в Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Ранее Мойка78 сообщала, что в полуфинале хоккейного турнира на Олимпиаде сборная России встретится со шведами, матч пройдет 18 февраля.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.