Популярный рэпер Моргенштерн накануне отпраздновал свое 24-летие. Его молодая супруга Дилара организовала оригинальное поздравление для артиста и поиронизировала над их отношениями.

21-летняя фотомодель и бизнес-леди Дилара Зинатуллина в эпатажной манере поздравила Алишера с днем рождения. Вторую половину знаменательного дня супруги провели вместе на пляже, где открывался шикарный вид на скалы и залив.

Влюбленные не забыли прихватить с собой различные напитки и соответствующую еду. Судя по всему, артист остался доволен романтическим ужином, потому как обаятельно улыбался, когда жена снимала его на видео.

С днем рождения, муж. Такая кокетка!
— посмеялась Дилара, запечатлев довольного именинника на камеру.

Несмотря на то что пара периодически выкладывает романтические снимки, супруги любят пощекотать нервы поклонников. На этот раз Дилара потроллила Моргенштерна, поиронизировав над их отношениями.

Записали фит. Мы разводимся,
— коротко подписала кадры модель.

«Куда, нельзя», «Какой еще развод», «Она с ним из-за денег, я так и знала», «Полгода после свадьбы прошло… Хайпите?» — взволновались некоторые интернет-пользователи.

Однако остальные поняли, что это лишь очередной так называемый вброс и никто разводиться не собирается. Особенно учитывая тот факт, что про мнимый «развод» Дилара написала под свежими фотографиями, на которых целуется и обнимается с Алишером.

Кстати, Дилара — не единственный близкий человек, который оказался рядом с исполнителем хита «Новый мерин» в его день. Алишер Моргенштерн пригласил к себе на виллу друзей, в числе которых был и рэпер Элджей. Вместе музыканты прямо во время празднования записали трек.

Ранее Мойка78 сообщала, что жена Павла Воли Ляйсан Утяшева рассказала о домашнем насилии: «Сделала все, чтобы не побили».