04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте заработали все четыре новых светофора

Еще на двух перекрестках в Кронаштадте заработали новые светофоры. Всего в городе с начала февраля заработали четыре новых светофора.

Один из светофорных объектов находится на пересечении Кронштадтского шоссе с улицей Зосимова, а второй – на перекрестке проспекта Ленина с Гражданской улицей. Как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту, новые светофоры сделают передвижение горожан более комфортным и безопасным.

В комитете отметили, что город на территории Петербурга активно развивается как научно-образовательный и туристический кластер. Этот фактор увеличивает транспортные потоки и инициирует строительство новых инфраструктурных объектов. Так, появление новых светофоров снижает риск возникновения ДТП и создает безопасные условия для всех участников движения.

Ранее Мойка78 сообщала, что первые два из четырех новых светофоров в Кронштадте заработали в начале февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.