26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пострадавшую на Бали петербурженку доставили в НИИ Джанелидзе

Пострадавшая на Бали жительница Петербурга доставлена в Петербург и госпитализирована в НИИ скорой помощи имени И.И.Джанелидзе

В Петербург доставили 24-летнюю петербурженку, которая пострадала при несчастном случае на Бали, сообщает пресс-служба Смольного. Средства для ее транспортировки в Россию — более 20 млн рублей — были выделены из резервного фонда губернатора Петербурга, к которому обратилась мать девушки. Город организовал спасательный рейс.

Из Пулково пострадавшую отвезли в НИИ скорой помощи имени И.И.Джанелидзе. Сейчас она находится в реанимации. С ней работают высококвалифицированные специалисты. Они проведут обследование и выработают тактику лечения.

Это не первый случай, когда в НИИ скорой помощи привозят петербуржцев, травмированных за рубежом.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Индонезию отправился самолет за петербурженкой, пострадавшей на Бали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.