01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дмитрий Нагиев покинул сцену «КВН» в середине игры

Телеведущий Дмитрий Нагиев, который временно заменяет на посту Александра Маслякова, покинул сцену «КВН» в середине игры.

Причиной стала плохая видимость участников команд. Дмитрий решил спуститься в зал и вести передачу оттуда. О поступке одного из пяти временных ведущих «Клуба Веселых и Находчивых» сообщает издание «NEWS.ru» со ссылкой на зрителей программы, которые присутствовали на съемках.

Как Александр Васильевич столько лет стоит за этой стойкой? Ни черта не видно! Наверное, и не смеется поэтому никогда,
— пошутил Нагиев.

После конкурса «Разминка» Дмитрий посетовал на плохую видимость, спустился в зал и сел к редактору передачи. После одного из этапов 1/8 финала — «Биаатлона» шоумен вернулся на свой пост.

Пока Александр Масляков проходит реабилитацию после коронавируса, вместо него «КВН» будут вести пять ведущих: Дмитрий Нагиев, Владислав Пельш, Иван Ургант, Дмитрий Хрусталев и актер Андрей Бурковский.

Ранее Мойка78 сообщала, что шоумен Валдис Пельш станет пятым временным ведущим «КВН».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.