04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Аглая Тарасова жалеет об участии в фильме «Марафон желаний»

Российская актриса Аглая Тарасова пожалела об участии в фильме «Марафон желаний» из-за связи киноленты с блогером и коучем Еленой Блиновской.

Исполнительница главное роли отметила, что во время съемок она не знала, кто такая Блиновская.

Меня просто пригласили на пробы, я их прошла, мы сняли картину. Только перед выходом фильма Елена Блиновская написала, что ее мечта сбылась, и про нее сняли фильм. У меня началась истерика,
— поделилась 27-летняя петербурженка в интервью с режиссером Федором Бондарчуком.

По словам Тарасовой, она связалась с продюсерами киноленты. Они сообщили актрисе, что Блиновская была в числе продюсеров и заплатила деньги за появление в эпизоде «Марафона желаний».

Аглая Тарасова считает фильм хороший, но сейчас бы она отказалась от участия в нем.

Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд – это инфоцыганство, — подытожила актриса.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса Юлия Ауг назвала смерть Евгении Брик огромной потерей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.