23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал, за кого будет болеть в матче Кубка России ЦСКА-Спартак

По словам главного тренера «Зенита» Сергея Семака, в матче финала пути регионов Кубка России по футболу между ЦСКА и «Спартаком» он будет болеть за ЦСКА.

Семак рассказал, за кого будет болеть в матче Кубка России ЦСКА-Спартак
Фото: Мойка78 /Валентин Егоршин

За данную команду сам Семак играл с 1994 по 2004 год.

«А как вы думаете? За ЦСКА, конечно»,
— сказал Семак в беседе с журналистами.

2 мая «Зенит» на выезде обыграл ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России. Игра завершилась со счетом 3:1. Один из мячей забросил Игорь Дивеев, который ранее играл за ЦСКА. Футболист не стал праздновать забитый гол.

По словам Семака, у Дивеева не было супермотивации на этот матч, он настраивался на него как любой профессиональный игрок. В «Зенит» Дивеев перешел зимой.

Пока что «Зенит» занимает лидирующую позицию в таблице РПЛ, набрав 62 очка. «Краснодар» отстает на два очка. 4 мая «Краснодар» в рамках 28-го тура сыграет против «Акрона».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.