22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В субботу в Петербурге обещают мокрый снег и плюсовую температуру

В Петербурге в субботу, 19 февраля, плюсовая температура и мокрый снег.

По сообщению ФГБУ «Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 19 февраля в Северной столице температура воздуха ночью составит -1…+1 градуса, днем — 0…+2.

Днем в городе на Неве ожидается юго-восточный, южный умеренный ветер. Днём пройдёт мокрый снег, местами возможно его налипание. Атмосферное давление днем будет понижаться.

Как сообщает «Karelia.ru» тридцать лет назад, 19 февраля 1992 года, в Петербурге был мороз: температура опустилась до -14 градусов. Снега в этот день не наблюдалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что с  2019 года петербуржцы вынуждены страдать от количества снега, при этом власти отказываются пополнять запасы снегоуборочных машин. На сегодняшний день по городу дежурят всего 1000 единиц спецтехники вместо требуемых 3,5 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.