04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели отбуксировали «скорую» из неубранного сугроба в Приморском районе

В Петербурге жертвами ЖКХ становятся не только те, кто рискует выходить на неубранные от снега улицы, но те, кому требуется помощь «неотложки». В Приморском районе автомобиль скорой помощи снова застрял в неубранном сугробе.

После непродолжительной оттепели огромные сугробы в Петербурге меньше не стали. Неубранный снег по-прежнему осложняет жизнь петербуржцам, а некоторым и вовсе препятствует получению медицинской помощи.

 

Так, как стало известно Мойке78, на 2-й Конной Лахте спасателям пришлось отбуксировать карету скорой помощи, которая застряла в неубранном сугробе. 

Это не первый случай, когда машины «неотложки» застревают в неубранных сугробах. Так, 15 февраля в двух районах Петербурга из снежного плена автомобили скорой помощи также извлекали спасатели, на помощь которым пришли неравнодушные горожане. Так, «скорые» застряли в Курортном районе на Колхозной улице и в Приморском районе, у дома №36 по Фермскому шоссе.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге неизвестные устроили свалку снега на территории сквера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.