28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Корпоративы на 23 февраля и 8 Марта не будут проходить в половине компаний в Петербурге

В Санкт-Петербурге 43% работодателей планируют корпоративы на предстоящие праздники 23 февраля и 8 Марта. Эти показатели выше прошлогодних (29%) в 1,5 раза.

Больше половины работодателей (52%) не планируют поздравлять сотрудников с грядущими праздниками. При этом 23% отметят обе даты, а 12% объединят празднование в одно мероприятие. Поздравлять и дам, и мужчин на работе планируют 43% компаний.

Предприятия и организации со штатной численностью персонала от 100 до 1000 сотрудников организуют корпоративные мероприятия на 23 февраля и 8 Марта чаще компаний малого и крупного бизнеса, уточняют аналитики сервиса SuperJob.

Ранее Мойка78 сообщала, что девушки традиционно дарят мужчинам на День защитника Отечества дезодорант, пену для бритья или крем в 18% случаев. Сами мужчины хотели бы получить какой-нибудь гаджет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.