08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Почти 50% петербургских подростков сталкивались с травлей, 80% из них – в школе

Почти 50% подростов в Петербурге сталкивалась с буллингом. Больше 80% из них терпели травлю в образовательных учреждениях.

Такие данные следуют из статистики городского «Информационно-аналитического центра». Так, в опросе, который проводился с 23 августа по 30 сентября 2021 года, приняло участие 1,5 тысячи человек в возрасте от 14 до 35 лет.

 

Выяснилось, что буллингу подвергались 48,5% опрошенных. 80,2% указали, что это происходило в образовательных организациях. На втором месте антирейтинга расположился кибербуллинг – травля в социальных сетях (31,3%). На третьем месте – травля в общественных местах (28,8%). Еще 18% респондентов признались, что подобный опыт пережили на работе. О травле в кругу семьи  заявили 8,8% петербуржцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывший тренер Валиевой рассказал о конфликте фигуристки с одногруппницами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.