12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В поселке Александровская пожарные тушили частный дом

В Пушкинском районе Петербурга вспыхнул пожар. Огонь охватил частный дом, на его тушение отправилось 10 сотрудников МЧС.

В субботу, 19 февраля, в 15:35 на пульт дежурного диспетчера поступило сообщение о возгорании в поселке Александровская, на 4-я линии, д. 44. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в одноэтажном, дощатом, размером 7х7 метров частном доме выгорела кровля по всей площади.


В 16:41 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала.

К ликвидации пожара привлекалось две единицы техники МЧС и 10 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга произошел пожар — загорелась комната в  коммунальной квартире четырёхэтажного жилого дом. Ее поехали тушить 13 сотрудников МЧС.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.