12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Участники автопробега «Байкальская миля» выехали из Петербурга

В субботу команды из Петербурга, которые участвуют в грандтуре «Байкальская миля 2022. Места силы», отправились до озера Байкал. Им предстоит преодолеть около 7,5 тысяч километров по трем разным маршрутам: «Новгородскому», «Ярославскому» и «Свияжскому».

Завтра, 19 февраля, участники фестиваля уже планируют оказаться в Москве. На конечном пункте их будут ожидать к 9 марта. Об этом сообщает пресс-служба мероприятия.

В ходе автопробега 14 команд из Москвы, Петербурга, Владивостока и Казани будут выполнять задания, которые подготовили Русское географическое общество, Министерство туризма республики Бурятия и Музей Победы на Поклонной горе. Спецздания и призы подготовила группа компаний ФСК, титульный спонсор проекта.

Результаты команд будут оценивать спортсмен Вячеслав Фетисов, путешественник Федор Конюхов. Председатель жюри фестиваля — глава Ростуризма Зарина Догузова.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Елка желаний» подарила школьнику из Симферополя возможность попасть в Горный университет.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.