24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 полностью привились 146 детей

За сутки среди юных петербуржцев закончили цикл вакцинации 146 детей. При этом город продолжает удерживать первое место по числу заболевших коронавирусом.

В Петербурге за сутки было выявлено 16 599 новых заболевших — меньше, чем накануне, 19 февраля (18 042 зараженных). По этому показателю город занял первое место в рейтинге зараженных регионов РФ. Всего в России выявлено 15 млн 370 тыс. 419 случаев коронавируса.

По данным Смольного, в Петербурге первую прививку от коронавируса получил 1 473 человек, из них 121 несовершеннолетний. Всего без учета «Спутника Лайт» первую дозу вакцины получили 2 384 366 человек (из них 2 857 детей).

Ранее Мойка78 сообщала, что начало летнего сезона может испортить новая волна заболеваемости коронавирусной инфекции.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.