28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Еще 30 школьных классов в Петербурге перевели на дистант из-за COVID-19 и ОРВИ

На дистанционное обучение в Санкт-Петербурге ушли десятки школьных классов и групп в детских садах в связи с распространением ОРВИ и коронавируса.

По данным на понедельник, 21 февраля, на временный карантин закрыты 5 групп в 4 детских садах Северной столицы. На обучении с использованием дистанционных технологий временно находятся 30 классов в 16 школах.

Как сообщает «Карантин-инфо», количество обучающихся дома по заявлению родителей (смешанный формат обучения) достигло 5131.

Ранее Мойка78 сообщала, что в больницах Петербурга с подтвержденным коронавирусом находятся 311 детей. По словам главы городского комздрава Дмитрия Лисовца, число заболевающих COVID-19 детей почти в три раза меньше, чем количество выздоравливающих детей.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.