23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

С Думской госпитализировали 14-летнюю девочку, отравившуюся алкоголем

В Петербурге в больницу с тяжёлым отравлением алкоголем попала 14-летняя девочка.

В воскресенье, 20 февраля, у одного из баров на Думской улице сильно подвыпившей девочке стало плохо, сообщает телеканал «78».  Подростку срочно вызвали бригаду скорой помощи.

Приехавшие врачи диагностировали у школьницы острое пероральное отравление этанолом. В состоянии средней тяжести ее госпитализировали в детскую больницу № 5.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего с подростком.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красном Селе подростку при взрыве петарды оторвало четыре пальца. Это произошло, когда он играл на пустыре по улице Родниковой. Петарда взорвалась прямо в руке мальчика. Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение. Обстоятельства произошедшего на данный момент выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.