Американский бизнесмен Илон Маск недолго пробыл завидным холостяком после развода с певицей Граймс. Миллиардера заметили в компании австралийской актрисы, когда пара выходила из самолета в Лос-Анджелесе.

С Граймс Илон Маск начал встречаться в 2018 году. Влюбленные жили вместе, и артистка даже подарила известнейшему на весь мир предпринимателю наследника. Мальчику пара дала максимально необычное имя XÆA-12 (примерная транскрипция — «Экс Эш Эй-Твелв»).

Однако даже ребенок не помог сохранить союз. В сентябре прошлого года сердца фанатов пары были разбиты — супруги признались, что расстались после трех лет совместной жизни. Прошло всего несколько месяцев, но уже сейчас стало известно, что 50-летний глава Tesla и SpaceX начал встречаться с молодой австралийской актрисой Наташей Бассет. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Бассет запечатлели папарацци, когда она покидала частный самолет Маска в Лос-Анджелесе. Первым вышел сыгравший самого себя в сериале «Детство Шелдона» бизнесмен, за ним последовала рыжеволосая актриса. Отмечается, что миллиардер выглядел счастливым и довольным, покинув аэропорт вместе с артисткой на автомобиле Tesla.

При этом источник HollywoodLife уточнил, что Наташа Бассет и Илон Маск встречаются «всего пару месяцев, но уже состоят в моногамных отношениях». По данным издания, влюбленные души друг в друге на чают, поэтому проводят огромное количество времени вместе.

Конкретный возраст звезды установить не получилось, потому как существует три версии. В «Википедии» указан возраст актрисы 24 года, в Daily Mail — 27 лет, а в HollywoodLife говорят, что Наташе 29 лет. Но в любом случае звезда кино почти вдвое младше своего избранника.

Ранее Мойка78 сообщала, что Наташа Королева повергла в шок зрителей своим новым образом: «Не надо делать из себя бабку Надьку!»