10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса откроется в Петербурге

Для прибывающих в Петербург беженцев с Донбасса развернут пункт сбора гуманитарной помощи.

Продукты и вещи для беженцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР будут принимать по адресу Конногвардейский бульвар, 4. Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения партии «Единая Россия».

Там попросили не приносить скоропортящиеся продукты. Так, петербуржцев призвали собирать для беженцев чай, кофе, бутилированную воду, средства индивидуальной защиты и гигиены, детские подгузники, сухое детское питание, полотенца, одноразовую посуду, электрочайники, постельное белье, холодильники, микроволновки и тепловые пушки.

Ранее Мойка78 сообщала, что в реестре невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, составленном Мойкой78 значится, что должны были открыть общественные пространства в оранжереях Таврического сада. Однако этого пока не произошло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.