10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В морском порту Петербурга не пропустили более 13 тонн уругвайского хека

В морском порту Петербурга после проведения ветеринарного контроля был запрещен ввоз 13,4 тонн уругвайского хека. Решение приняло должностное лицо территориального Управления Россельхознадзора.

Рыба следовала двумя партиями морским транспортом. Ее ждали на петербургской фирме, которая специализируется на оптовой торговле моллюсками, ракообразными и рыбой. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Причиной приостановки следования рыбной поставки стало то, что государственным инспектором было установлено нарушение. В ветеринарном сертификате неправильно указали административно-территориальную единицу. А на маркировочных этикетках не были проставлены даты производства.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Большом порту Санкт-Петербурга специалисты Россельхознадзора был проконтролирован экспорт 30 партий мороженого общим весом 258 тонн.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.