Болгарская ясновидящая Ванга до своей смерти успела озвучить события на 22 февраля 2022 года. Дата не просто красивая и зеркальная — день шести двоек станет переломным моментом для всего мира.

Ванга была известной провидицей, и сейчас оставленные ею предсказания расшифровал ее знакомый — бизнесмен Борис Кючуков. О зеркальной дате предприниматель, который лично виделся с Вангой в 1993 году, рассказал в эфире программы «На самом деле».

По словам Кючукова, ясновидящая не озвучила ему детальный прогноз на один-единственный день, однако предсказала, что это будет важная дата: 22.02.2022, которая предвещает, что в 2022 году людей ждут значительные перемены в жизни.

Две страны объединятся, станут одной большой. Но Россия не побоится,
— озвучил бизнесмен предсказание, записанное со слов Ванги в старом блокноте.

В записях говорится, что речь идет о новых политических альянсах, а также о сговоре стран, разделенных водой. Якобы будет разрабатываться стратегия по покорению РФ. Но этого не случится, так как Россия выявит «двуликих» и сможет справиться с трудностями.

Также Ванга в 1993 году, со слов бизнесмена, говорила об изменениях не только в политическом плане, но также в науке и в целом в жизни людей. Поэтому общественный деятель Оксана Митрофанова во время программы сделала свой вывод со слов экспертов.

Главное, что я услышала за эту передачу, — это то, что мир не рухнет. И если на мировые процессы, политические, мы повлиять с вами как обычные люди не можем, то сделать свою жизнь лучше мы можем,
— высказалась Митрофанова.

Общественный деятель предложила слушать имеющиеся предсказания, обращать внимание на различные советы и новости, но в первую очередь начинать с себя: если правильно воспитать детей, если качественно выполнять свою работу, если работать над собой в отношениях, то и жизнь по всем параметрам будет двигаться только в позитивном направлении.

Давайте начинать с себя, себе задавать вопросы. Главное, что мир останется миром, мы сможем все жить,
— заключила общественный деятель.

Ранее Мойка78 сообщала, что Даня Милохин и Евгения Медведева привели в дикий восторг фанатов, встретившись после «Ледникового периода».